• 3 ноября 2016, четверг

Факультет искусств МГУ
3 ноября 2016 c 18:00 до 21:00
Большая Никитская 3, стр.1

Дорогие друзья! В этом году Факультет искусств МГУ второй раз принимает участие в ежегодной культурно-образовательной акции "Ночь искусств", которая состоится 3 ноября.

Мы предлагаем вашему вниманию открытые лекции преподавателей факультета - ведущих специалистов в области изобразительного и музыкального искусств!

• "Искусство бельканто в современном мире: вокальный мастер-класс"
    Ведущий: доцент кафедры музыкальн ого искусства, народная артистка России Елена Зименкова.
  • "Реальности реализма: два содержательных этажа произведения станкового искусства".
    Ведущий:
    член союза художников РФ, заведующий художественной лаборатории факультета искусств МГУ им. М.В. Ломоносова Сергей Лебедев.

Официальный сайт акции: http://artnight.culture.ru/

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!